Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne et d'un saphir taille coussin en serti griffe épaulés de roses couronnées. Travail français vers 1910.
Poids brut: 4.90 g. TDD: 53.