Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe posés sur un décor géométrique ponctué de diamants brillantés. Vers 1930/40.
Poids des 2 diamants: 1.4O ct l'ensemble.
Poids brut: 7.60 g. TDD: 59.