Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes décorés d'une émeraude taille poire en serti clos agrémentée de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 3.40 g.