Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

MESSIKA Bracelet en or rose 750 millièmes décoré d'un motif ajouré ponctué de diamants brillantés dont 3 mobiles en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé, numéroté. Poids brut: 4.80 g. Long: 16.5 cm.