MESSIKA
Bracelet en or rose 750 millièmes décoré... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MESSIKA
Bracelet en or rose 750 millièmes décoré d'un motif ajouré ponctué de diamants brillantés dont 3 mobiles en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé, numéroté.
Poids brut: 4.80 g. Long: 16.5 cm.