CARTIER
Paire de pendants d'oreilles en or gris... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes retenant un coeur ponctué d'un diamant brillanté en pampille. Signés, numérotés. Ils sont accompagnés de leur écrin.
Poids brut: 4.20 g.