Portrait en pied de Napoléon, fin XIXe siècle
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lithographie découpée et gaufrée, rehaussée
d'aquarelle.
37 x 23,5 cm
Provenance : ancienne collection Yves Jean-Pierre.