Lot n° 188

NIDERMAYR Walter

Résultat :
Estimation :

Gardecia IV , 1996 Tirage en couleurs, diptyque,signé et numéroté 3/6  103 x 130 cm  (chacune) Provenance:  - Galerie  Anne de Villepoix   .- Collection particulière