Serge MOUILLE (1922-1988) - éditions Serge Mouille-... Lot n° 130
Résultat :
Estimation :
Importante applique modèle " Monthiers" à six bras mobiles en tube de métal laqué noir satiné et cache-ampoules en métal embouti dits "tétine"
Tirage à vingt exemplaires - signé et numéroté
(Dans son conditionnement d'origine
250 x 271 cm