Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

Importante applique modèle " Monthiers" à six bras mobiles en tube de métal laqué noir satiné et cache-ampoules en métal embouti dits "tétine" Tirage à vingt exemplaires - signé et numéroté (Dans son conditionnement d'origine 250 x 271 cm