Montre BRILLANT HALF PAVE
Ref. a1.BQ030.10.RH.KR.A
Brillant boitier acier Diam 44mm, cadran rond en nacre, serti de saphirs multicolores taille losange et diamants au centre. La bordure, le remontoir et la boucle pavés de diamants. Ceinture en cuir blanc satiné. Signé et numéroté 040/999. Etat neuf
Listée à 39.960 euro