Montre BRILLANT PAVE
Ref. a.BQ030.10.RH.RD.A
Brillant Pavé boitier acier Diam 44mm, cadran rond entièrement pavé de diamants, la bordure, le remontoir et la boucle pavés de diamants. Ceinture en cuir bleu nuit satiné. Signé et numéroté 116/999. Etat neuf
Listée à 53.960 euro