Lot n° 19

Pablo PICASSO (1881-1973) d’après

Résultat :
Estimation :

« Marie Thérèse, Sculpteur au travail et sculpture représentant un athlète grec », Pl. 70 extrait de la Suite Vollard, 1933 Lithographie sur papier Velin signée dans la planche, datée en chiffre romain à l’envers et numérotée au crayon à gauche Dimensions : 42 x 32 cm