Lot n° 58

Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Résultat :
Estimation :

Jeune orientale Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm - 25 1/2 x 19 2/3 in. Oil on canvas, signed and dated on the lower right