Alger, Place du Gouvernement, 1922
Gouache et aquarelle sur papier
20 cm x 15 cm - 7 3/4 x 6 in.
Gouache and watercolor on paper
EXPOSITION:
Bordeaux (selon une étiquette au verso)
PROVENANCE
Collection privée, Paris