Lot n° 47

Gustave LEMAITRE (1862-1920)

Résultat :
Estimation :

Dans le jardin, la préparation du repas Huile sur toile, signée en bas à droite 37.5 x 55 cm - 14 3/4 x 21 2/3 in. Oil on canvas, signed on the lower right