Gaston GOOR (1902-1977) sculpteur, MOUGIN Frères à Nancy Vase ovoïde en grès à décor en relief de tulipes dans un panier. Signé sous la base Numéroté 225 J dans la pate C12 à l’encre noire Haut : 25 cm