Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Charles CATTEAU pour BOCH FRERE KERAMIS Couple de patineurs en grès émaillé crème Signé au dos BFK et Ch. CATTEAU Numéroté 1133 dans la patte sous la terrasse Haut : 33 cm (Ébréchures à la terrasse, cheveu sur le menton de la patineuse)