Composition abstraite
Plume et lavis d'encre de Chine sur papier, signé et daté 1992 en bas à droite.
44 x 34 cm
Un certificat d'authenticité en date du 16 septembre 2016 de Mevr Ching Chao Chu, femme de l'artiste et co-auteur du catalogue raisonné sera remis à l'acquéreur