Lot n° 3

BRASSENS Georges

Résultat :
Estimation :

Manuscrit autographe. Circa 1962; 2 pages in-4° (23,5 x 17,8 cm), sur carton. Liste des chansons devant être chantées dans un passage sur scène. Provenance: Offert directement par Georges Brassens à l'actuel propriétaire «Orage Mécréant Si le Bon Dieu Cocu Père Noël Funérailles Temps passé Marinette Penelope Hecatombe Leon Mauvais sujet»