Manuscrit autographe. Circa 1962; 2 pages in-4° (23,5 x 17,8 cm), sur carton.
Liste des chansons devant être chantées dans un passage sur scène.
Provenance:
Offert directement par Georges Brassens à l'actuel propriétaire «Orage
Mécréant
Si le Bon Dieu
Cocu
Père Noël
Funérailles Temps passé
Marinette
Penelope
Hecatombe
Leon
Mauvais sujet»