Lot n° 47

Lucio Ranucci (né en 1925)

Estimation :

Lucio RANUCCI (Né en 1925) - Lot de trois assiettes "Violetera" numérotée 106/ 150 , "Floautista" numérotée 49/120 , "Mercato Rionale " numérotée 49 / 120 - Diamètre : 27 cm - Contresignées au dos, titrées et numérotées