Jean FAUTRIER (1898-1964) - Femme étendue IV - Eau-forte et aquatinte sur japon ancien signée au crayon dans la marge en bas à droite - Edition à XXV exemplaires - 23 x 42 cm (à vue) - Mason 216 - Engelberts 1942/3