Lot n° 345

Estimation :

ENSEMBLE COMPRENANT UNE ASSIETTE ET TROIS TASSES en porcelaine à décor polychrome floral et différentes scènes sur fond de paysage. XVIIIe siècle H: 6 à 6,5 cm (tasses) D: 23 cm (assiette) Égrenures