ENSEMBLE COMPRENANT UNE ASSIETTE ET TROIS TASSES en porcelaine à décor polychrome floral et différentes scènes sur fond de paysage.
XVIIIe siècle H: 6 à 6,5 cm (tasses)
D: 23 cm (assiette)
Égrenures