Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

GRAND PLAT OVALE à bord chantourné en porcelaine à décor armorié sur fond blanc. H: 34 - L: 43,5 cm Égrenure au dos et sur le bord, trois éclats sur le bord en dessous BIBLIOGRAPHIE Beurdeley page 201