GRAND PLAT OVALE à bord chantourné en porcelaine... Lot 341
Résultat :
Estimation :
GRAND PLAT OVALE à bord chantourné en porcelaine à décor armorié sur fond blanc.
H: 34 - L: 43,5 cm
Égrenure au dos et sur le bord, trois éclats sur le bord en dessous
BIBLIOGRAPHIE Beurdeley page 201