Lot n° 333

Edouard CORTES (1882-1969)

Estimation :

Arc de triomphe et Champs Elysée Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 46,5 cm Trés légère griffure en haut à droite Vente sous condition suspensive de la délivrance du certificat d'authenticité par Mme VERDIER