Lot n° 304

MICHEL VINCENT BRANDOUIN (1733-1807)

Estimation :

Vue du château de Lagarde en Dauphine? Aquarelle et traits de crayon sur papier, signé en bas à gauche 26,5 x 38 cm (à vue) Quelques traces d'humidités et rousseurs, verre cassé et quelques accidents au cadre