Dessiné par Naudet, gravé par Le Beaux. Entrevüe de Leurs Majestés Impériales (à Tilsitt, le 25 juin 1807). Paris, 1807.
Eau-forte et burin, sur papier (42 x 55 cm).
Mouillure dans la partie inférieure ; légers manques dans les ciels. Sans cadre.
?? ??, ?? ????????? ????. ??????? ?? ????????????? ????????? ? ???????? 25 ???? 1807 ????. ?????, 1807.
??????? ??????, ?????????? ?? ??????. 42 ? 54,5 ??.