Notre Dame de Tikhvin. Russie, 1880.
Tempera sur bois. 13 x 10,5 cm.
Oklad en argent ciselé. Chemise de velours. Ecrin de velours bleu (moderne). Dans un kiote ancien.
? essayeur : A.A. 1880 ? 84 ? ville : Moscou (?).
Provenance : famille de Russes Blancs, émigrée en France dans les années 1920.
????? "?????????? ????? ??????". ??????, 1880.
??????, ???????, 13 ? 10,5 ??.
?????: ???????. ??????: ??????? "84", ????, ?????? ?????? (?), ?????????? ??????? ?.?.
? ?????? ?????.