Nasa. PETIT FORMAT. Rare. L'astronaute Buzz Aldrin... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Nasa. PETIT FORMAT. Rare. L'astronaute Buzz Aldrin debout sur le sol lunaire. Une des images les plus mythique du XXème siècle avec l'inscription dans la photographie au-dessous de l'image : "ONE SMALL STEP FOR MAN - A GIANT LEAP FOR MANKIND". 1969.Tirage chromogénique d'époque sur papier "A KODAK PAPER". 11,3 x 8,8cm avec marges.
Nasa. SMALL FORMAT. Rare. The astronaut Buzz Aldrin standing on the Moon. One of the most mythical images of the twentieth century with the inscription in the photograph below image: "ONE SMALL STEP FOR MAN - A GIANT LEAP FOR MANKIND." 1969.Tirage chromogenic vintage paper "A KODAK PAPER". 11.3 x 8.8cm with margins.