ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Paire de portraits de notables
Dessin, pastel et aquarelle sur papier
Signé en haut à gauche Delacluze
Cadre médaillon en bois doré à décor de perles
Petits accidents
17 x 11 cm