Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

D'après Fernand LEGERTournesols devant des poutrelles métalliques, vers 1978Lithographie d'après un tableau.Numérotée sur 300 au crayon.Porte le timbre sec : Musée Fernand Léger / Biot.61.5 x 49 cm