Guy BARDONE - René GENIS André MINAUX - Paul GUIRAMANDNature morte au bouquet (2) - Jeune fille - Arbre aux oiseaux4 lithographies.Toutes signées et numérotées. Environ 85,5 x 65,5 cm chaque