DEMI-PARURE comprenant: COLLIER et paire de BOUCLES D’OREILLES en or (750‰ ) et émail polychrome à décor floral. D’un côté, il est orné de plaquettes de diamants en serti « kundan » et de l’autre est décorée de motifs floraux en émail polychrome.
Travail indien
Poids brut du collier : 138 g. Long.: 46.5 cm
Poids brut des B.O: 30.7 g. Long.: 5 cm.