Lot n° 6

Estimation :

NICOLIS COLA BRACELET en or (750‰) à maille gourmette orné de deux pièces antiques en bronze en serti clos. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 55.2 g. Long: 17.5 cm