Bracelet multirangs composé de perles de racine de rubis, et de perles d'émeraudes. Le fermoir en or jaune 18K (750°/00) serti de cabochons de rubis, de diamants de taille brillant et d'un cabochon d'émeraude.
Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Travail Indien
Longueur: 20 cm
Poids brut: 57,07 g