Chanel, modèle J12 Marine Montre bracelet de dame. La lunette en acier, crantée, unidirectionnelle équipée d'un disque céramique gradué de 60 minutes et marqueur lumineux à 12 heures. Fonctions: Heures, minutes, secondes, affichage de la date entre 4h et 5h et lecture du temps d'immersion sur la lunette. Aiguilles, indicateurs et 12 chiffres en acier luminescents et appliqués sur le cadran. Couronne en acier, vissée en avec cabochon en céramique et protège-couronne. Système à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc blanc signé, avec boucle ardillon en acier signée. Diamtre: 40 mm Fonctionne Dans son écrin et sa surboite