Pavel Fedorovich TCHELITCHEW (1898-1957) Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pommes et aux poires, 1926
Huile sur toile
Signée et datée au dos
33 x 41 cm. - 13 x 16 in.
Oil on canvas, signed and dated on the reverse