Lot n° 44

Milan KONJOVIC (1898-1993)

Estimation :

Paysage, 78 Encre et lavis Monogrammée et datée 27 VII 1978 34 x 48 cm. à vue - 13 3/8 x 18 7/8 in. Ink and wash, monogrammed and dated 27 VII 1978