Lot n° 40

Therraz

Résultat :
Estimation :

Composition, 1959 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 50 x 34 cm. à vue - 19 5/8 x 13 1/4 in. Mixed media on paper, signed and dated lower right