Composition Blanche, 1959
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, située Paris et datée au dos
97 x 130 cm. - 38 1/4 x 51 1/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Countersigned, situated Paris and dated on the reverse
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée gracieusement par Madame Benedict Orhon