Lot n° 30

LI SHAN (né en 1942)

Estimation :

Femme papillon, 1996 Huile sur toile Signée en chinois et datée au dos 100 x 80 cm. - 39 3/8 x 31 1/2 in. Oil on canvas, signed in chinese and dated on the reverse