Flower, 2004
Huile sur toile
Marquée du cachet de l'artiste en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
73 x 92 cm. - 28 3/4 x 36 1/4 in.
Oil on canvas, marked with artist's seal lower left
Countersigned, titled and dated on the reverse