Lot n° 21

Pompeo Mariani (1857-1927)

Résultat :
Estimation :

Les Pêcheurs à Bordighera, 1908 Huile sur toile Signée, datée et située Bordighera en bas à gauche 50 x 76 cm. - 19 3/4 x 30 in. Oil on canvas, signed, dated and situated lower left Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).