Lot n° 131

Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961)

Estimation :

Mykola Vasyl Krychevsky (1898-1961) Vue de Venise 1951 Aquarelle sur papier signé, titré, situé et daté “octobre 1951” en bas à gauche 50 x 61 cm