Bague "Vous et Moi" deux ors ornée en serti-griffes... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague "Vous et Moi" deux ors ornée en serti-griffes d'un diamant taille ancienne de 0.15 ct environ et d'un saphir sur monture rehaussée de diamants taillés en rose. Fin XIXe début XXe siècle. Tour de doigt : 59. Poids brut : 2g60.