Montre de col en or jaune à remontoir. Le dos... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune à remontoir. Le dos à décor de fleurs de fuschias serties de rubis et diamants taillés en rose. Diam.: 25 mm. Poids brut : 15g60.