Ennemonde Alexandre Petitot (1727-1801)
Nouveaux Desseins pour / graver sur l’orfeverie [sic] / Inventés et graves par / le Sieur Masson. Eau-forte. Chaque 235 x 345. Réunion d’un titre et 6 pl. Très belles épreuves, la dernière remargée. Menus accidents aux bords des feuillets. Ens. 7 p.