Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Jacob Matham (1571-1631) L’Été ; L’Hiver (sujets circulaires). Gravé d’après H. Goltzius. Diam. 252. Hollstein 302 et 303. Épreuves rognées au coup de planche, manquant de conservation (accidents et restaurations divers). Ens. 2 p.