Jacob Matham (1571-1631)
L’Été ; L’Hiver (sujets... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Jacob Matham (1571-1631)
L’Été ; L’Hiver (sujets circulaires). Gravé d’après H. Goltzius. Diam. 252. Hollstein 302 et 303. Épreuves rognées au coup de planche, manquant de conservation (accidents et restaurations divers). Ens. 2 p.