Deux boucles à chapeaux, l'une en vermeil par... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Deux boucles à chapeaux, l'une en vermeil par John Fox et George Love, actifs à Londres entre 1764 et 1784, 3,7 x 3 cm. La seconde en argent et acier par John Cam actif à Londres, reçu maître en 1740, 3,9 x 3,2 cm. Poids brut: 7gr. Epoque XVIIIe siècle.