Paire de spartiates montantes en cuir à reflets rose et argenté, fermeture zippée à l'arrière.
Pointure : 37.
Avec boîte et pochette de voyage.
Etat neuf.
On joint :
SHOES by STEVE MADDEN
Paire de sandales plates à liens de cuir noir à pastilles et perles en métal doré ou argenté.
Pointure : 8 US.
Avec boîte.
Usures, petits accidents à une lanière.