Femme au tambourin
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 4/8 sur la base
H: 82 cm. - L: 25 cm. - P: 29 cm.
H: 32 1/4 in. - W: 9 7/8 in. - D: 11 3/8 in.
Bronze with brown patina
Signed and numbered 4/8 on the base
Provenance
Collection privée, France