Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases formant... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases formant lampes à trois bras de lumière de forme balustre en céramique émaillée bleue turquoise à décor floral, la monture en bronze doré et ciselé
Signés
H: 53 cm